لدائن هندسية معدلة · تطوير التركيبات وتوفير العينات والتصدير إلى العالم
IATF 16949 · ISO 9001 · اختبار عند الطلبعينات مجانيةتصدير إلى العالمرد خلال 24 ساعة
+86 532 6896 5111 wg@cplastics.com.cn

مقوى بألياف الزجاج مقاوم للهب PPO/PS RF-7431G10

مقوى بألياف الزجاج مقاوم للهب PPO/PS RF-7431G10. قوة الشد 95 MPa, صدمات مشقوقة 145 J/m. الحد الأدنى للطلب 500 kg.

RF-7431G10مركز منتجات البلاستيك المعدّلمصنع تشينغداو
مقوى بألياف الزجاج مقاوم للهب PPO/PS RF-7431G10
الدرجة
RF-7431G10
العائلة
سلسلة ABS المعدلة
الشكل
حبيبات، أكياس 25 كجم
الحد الأدنى للطلب
500 kg
اللون
طبيعي · يمكن مطابقة اللون حسب معياركم
التخصيص
يمكن تعديل اللون والخصائص حسب طلبكم
تحميل TDS (PDF)النسخة الصينية

الخصائص النموذجية (TDS)

القيم نموذجية ومقاسة وفق طرق ISO القياسية؛ راجع شهادة تحليل COA للدفعة للحصول على بيانات الإفراج.
الخاصيةالوحدةالقيمة النموذجية
الكثافة (23℃)g/cm³1.16
انكماش القالب (23℃)%0.2-0.5
MFR (280℃/5kg)g/10min13
قوة الشد (50mm/min)MPa95
الاستطالة عند الانكسار (50mm/min)%6
قوة الانحناء (2.0mm/min)MPa144
معامل الانحناء (2.0mm/min)MPa4315
مقاومة الصدمة المشقوقة (23℃)J/m145
HDT (1.82MPa)°C130
القابلية للاشتعال (1.5mm)—V0
نطاقات القيم النموذجية مخصصة لفرز الدرجات والمقارنة الأولية. وتسري على المشتريات المواصفة الفنية المتفق عليها أو العينة المرجعية المختومة، مع شهادة تحليل COA تُشحن مع كل دفعة.

ظروف التشغيل الموصى بها

المعاملموصى به
التجفيف80℃-90℃, 2.0-4.0h
درجة حرارة المنطقة الخلفية220℃-250℃
درجة حرارة المنطقة الوسطى230℃-280℃
درجة حرارة المنطقة الأمامية260℃-280℃
درجة حرارة الفوهة270℃-290℃
درجة حرارة المصهور250℃-270℃
درجة حرارة القالب90℃-120℃

تطبيقات نموذجية

  • هياكل إلكترونيات دقيقة
  • قطع محمية من الانفجار
  • علب الأجهزة

درجات أخرى في هذه العائلة

هل تحتاج ورقة البيانات الكاملة وعرض سعر لـ RF-7431G10؟

أخبرنا بسماكة الجدار ودرجة حرارة التشغيل والحجم، وسنعود إليك خلال 24 ساعة بتوصية فنية وأسعار.

الأسئلة الشائعة

هل يمكن لـ مقوى بألياف الزجاج مقاوم للهب PPO/PS RF-7431G10 استبدال الدرجة التي نستخدمها حالياً؟

نعم. أرسل لنا الدرجة الحالية والقيم الحرجة (مقاومة الشد، الصدم عند −30 °C، الانكماش، اللون) ونطابق التركيبة مع هذه الأهداف. معظم العملاء يتحققون بعينة 5–25 كجم قبل تحويل الإنتاج.

لماذا قد تختلف مادتان تحملان الاسم نفسه للدرجة بنسبة 15% في القوة؟

بسبب الحفاظ على طول الألياف ونظام الربط. نتحكم في القص على خطوط البرغي المزدوج ونفحص كل دفعة (MFR، الرماد، الشد، الصدم)، وترفق شهادة COA مع كل دفعة.

ما الخصائص النموذجية لدرجة حقن ABS GF30 المضادة للكهرباء الساكنة؟
الخصائص النموذجية لـ مقوى بألياف الزجاج مقاوم للهب PPO/PS RF-7431G10 (طرق ISO؛ قيم استرشادية، والنتائج الرسمية في شهادة COA لكل دفعة):الكثافة 1.16 g/cm³، انكماش القالب 0.2-0.5 %، MFR 13 g/10min، قوة الشد 95 MPa، الاستطالة عند الانكسار 6 %، قوة الانحناء 144 MPa، معامل الانحناء 4315 MPa، مقاومة الصدمة المشقوقة 145 J/m، HDT 130 °C، القابلية للاشتعال V0
ما ظروف القولبة بالحقن الموصى بها لدرجة حقن ABS GF30 المضادة للكهرباء الساكنة؟
ظروف المعالجة الموصى بها لـ مقوى بألياف الزجاج مقاوم للهب PPO/PS RF-7431G10:التجفيف 80℃-90℃, 2.0-4.0h، درجة حرارة المنطقة الخلفية 220℃-250℃، درجة حرارة المنطقة الوسطى 230℃-280℃، درجة حرارة المنطقة الأمامية 260℃-280℃، درجة حرارة الفوهة 270℃-290℃، درجة حرارة المصهور 250℃-270℃، درجة حرارة القالب 90℃-120℃
ما الاستخدامات المعتادة لدرجة حقن ABS GF30 المضادة للكهرباء الساكنة؟
تُستخدم درجة حقن ABS GF30 المضادة للكهرباء الساكنة عادةً في:هياكل إلكترونيات دقيقة، قطع محمية من الانفجار، علب الأجهزة
ما الحد الأدنى لكمية الطلب لدرجة حقن ABS GF30 المضادة للكهرباء الساكنة؟
الحد الأدنى لكمية الطلب 500 كجم للدرجات القياسية و1 طن للتركيبات المخصصة المطورة حديثاً.
هل يمكن تخصيص درجة حقن ABS GF30 المضادة للكهرباء الساكنة لتلبية أهداف أداء محددة؟
نعم. تعدّل شركة تشينغداو يونسو التركيبات وفق المتطلبات المستهدفة، بما يشمل نسبة الألياف الزجاجية ودرجة تثبيط اللهب ومقاومة الأشعة فوق البنفسجية والعوامل الجوية والخصائص المضادة للكهرباء الساكنة أو الموصلة واللون، وتدعم تطوير درجات مخصصة.
كم تستغرق مدة توفير العينات والإنتاج الكمي؟
تستغرق العينات 3-7 أيام للدرجات القائمة و7-15 يوماً للتركيبات الجديدة؛ ويستغرق الإنتاج الكمي 10-20 يوماً بعد اعتماد العينة، مع الشحن من ميناء تشينغداو.
هل يمكن تعديل اللون والخصائص حسب متطلباتنا؟
نعم. ويمكن مطابقة الألوان مع معيار اللون الخاص بك. ويُحدد النظام ونسبة التحميل وفق سماكة الجدار ودرجة الحرارة والحمل. ومعظم العملاء يبدؤون بعينة 5–25 كجم للتحقق ثم الإنتاج بالجملة.
اتصال البريد الإلكتروني